Похожие вопросы
- Где лучше подаваться на визу в США? Раньше говорили Казахстан, но все чаще читаю что они не лояльны. Виза нужна ребенку, у родителей есть
- Если я оплатила визовый сбор за туристическую визу в США, могу же позже выбрать дату собеседования? Необязательно же сразу?
- Подскажите пожалуйста, после победы Грин Лоттери назначают собеседование в Варшаве, а можно ли поменять посольство для собеседования? Просто в Варшаву надо шенген получать, а с ним сейчас проблемы.
- Если в начале февраля собеседование в Варшаве, когда можно смело обратный билет брать? и не будет проблем вылететь из Варшавы в Стамбул, а не через Францию (выдавала Шенген)?
- Живу в Питере. не подскажите какой страны шенген проще всего сделать? Италия? Франция? Испания? интервью в Варшаве на визу в США предстоит.
- Будем подаваться на визу США. Подскажите, пожалуйста, разрешено ли детям до 12 лет посещать Польшу с Шенгенской визой и с не биометрическим паспортом или запрет действует на всех?