Похожие вопросы
- Подскажите, плиз, если я лечу из Турции транзитом через Финляндию в Ригу, меня посадят на самолет? Т.е. для финнов будет основанием мои муж и дети граждане Латвии?
- Можно ли выехать гражданину РФ с ПМЖ Чехии из Финляндии в Россию на машине которая стоит на учете в Чехии,он же и хозяин авто?
- У меня шенген виза С ( с примечанием сезонная) договор и приглашение на работу.
- Можно ли из РФ попасть в Финляндию без веских причин? У меня есть только загранпаспорт. Какие документы нужно сделать? Цена вопроса не имеет значения, пересадки и т.д. тоже не важны, главное туда попасть
- Кто-нибудь выходил замуж/женился в Финляндии? Слышала, что нужно получать "справку об отсутствии препятствий к заключению брака"?
- Подскажите, если у жены 2 гражданства (рф и Финляндии) надо ли сначала легализовать брак в Финляндии или лучше сначала просто подать заявление?