Похожие вопросы
- Подскажите, автобусы в Эстонии как раньше не ходят, границу нужно проходить пешком, так? А как же тогда Балтик шаттл по-прежнему продает билеты Таллин->Питер?
- Помогите советом. Знаю что электроприборы из РФ в Эстонию провозить нельзя, но фен же можно. А если дочери студентке повезу мультиварку без упаковки, как думаете проблем не будет?
- Подскажите, пожалуйста, возникают ли проблемы с провозом техники ( ноутбуков, планшетов, телефонов) через границу Нарва-Ивангород?
- Подскажите пожалуйста, можно из России, Ивангорода пронести в Эстонию новый телевизор без коробки?
- Подскажите пожалуйста, ночная пересадка на автобус в Таллине с 00:00 до 04 утра, можно переждать внутри здания на автовокзале?
- Может кто знает, можно ли через Эстонскую границе перевезти на автобусе видеокарту, которую я купил в Канаде?