Похожие вопросы
- Подскажите в аэропорту Хельсинки можно переночевать недорого? рейс утром, а поезд приходит вечером поздно. Спасибо.
- Как из Европы попасть в Россию не через Стамбул?
- Можно купить билет на паром Tallink (из Хельсинки в Таллинн) за наличные в порту Хельсинки West Terminal 2? На сайте Таллинка сказано, что вроде нельзя?
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, стоит ли в Хельсинки арендовывать машину, чтобы съездить в парк скульптур ? Или лучше как-то на общественном можно добраться ? И каким сервисом для аренды лучше пользоваться ? Спасибо.
- Заказываю ДВС в Московскую область , сам ДВС находится в г. Хельсинки. Могут ли возникнуть проблемы с доставкой?
- Можно уточнить, можно ли проехать через Норвегию гражданке рф к дочери в финляндию по финской визе "С" ? нормально пропускают транзит (наземным транспорт, например, автобус)?