Похожие вопросы
- Разузнала, что из аэродрома в Калининград (30км, это около Гвардейска) может быть сложно вызвать обычное такси и не факт, что удастся договориться на месте с водителем. Что посоветуете?
- Если нет билетов на ласточку до Краснодара с Адлера на сайтах, можно сесть без билета на нее и купить уже у проводника?
- Где кататься на сапборде в Москве? Сап свой. Желательно чтобы было место подъехать на машине, накачать.
- Подскажите пожалуйста за какое время до вылета выезжать в аэропорт Храброво из Зеленоградска? Не хочется терять время в аэропорту , (багаж надо сдавать, рейс внутренний).
- Подскажите,пожалуйста,от Иркутска до Хужира реально добраться на рейсовом автобусе и актуально ли расписание автобусов, которое в интернете?
- По дороге в Дагестан кто-нибудь заезжал в Мидаграбинскую долину? Можно ли на седане туда проехать к озеру?