Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Ярославль
Найти билеты

Билеты на поезд Москва — Ярославль

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Ярославль, стоимость и информация о наличии билетов на скорые фирменные, пассажирские и скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Москва — Ярославль с ценами

Ближайшие рейсы
19 янв Ср
559 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
21 ЯНВАРЯ
07:35
3 ч. 26 мин.
11:01
102Я
Москва - Ярославль
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (453)от 839 ₽
  • Купе (12)от 3 330 ₽
14:45
3 ч. 39 мин.
18:24
104Я
Москва - Ярославль
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (467)от 839 ₽
  • Купе (9)от 3 330 ₽
13:05
3 ч. 57 мин.
17:02
376Я
Москва Яр — Воркута
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (165)от 1 014 ₽
  • Купе (45)от 1 953 ₽
00:35
4 ч. 3 мин.
04:38
002Э
Россия
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (238)от 1 106 ₽
  • Купе (92)от 1 403 ₽
22 ЯНВАРЯ
00:35
4 ч. 3 мин.
04:38
002Э
Россия
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (334)от 1 106 ₽
  • Купе (85)от 1 460 ₽

Цены на жд билеты Москва — Ярославль

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Ярославль (Россия) колеблется от 461 (ноябрь, поезд 376Я) до 674 рубля (июнь), а в среднем купить билет можно за 494 — 505 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Ярославль по типу поезда

На январь-февраль минимальная стоимость билета в Ярославль составляет 494 (поезд 376Я, Сидячий), а максимальная — 28955 (поезд 924В, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

816ЩЛАСТОЧКА
236М
100ЭЩ
108Я
078М
148ЯКострома
100Э
224Ч
716ЯЛАСТОЧКА
078Ы
934Щ
068Ы
376Я
718АЛАСТОЧКА
002ЭРоссия
070Ч
134Б
232Х
116МПоморье
118МПоморье
234Ч
042В
202М
016М
034ЯСыктывкар
296Ж
116Щ
222Х
316Щ
104Я
102Я
106Я
210Ч
022ЯПолярная Стрела
126ЯМосква - Череповец
126М
168М
924В
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Ярославль. Больше информации о путешествии в Россию, в Ярославль, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Москвы до Ярославля на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Ярославля по железной дороге составляет 281 километр. В поезде вам придется провести от 2 часов 59 минут (718А) до 4 часов 3 минут (002Э Россия). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Москва Ярославская Москвы и прибывают на Ярославль-Главный и Ярославль Ярославля.

Поезда Москва — Ярославль

По направлению курсирует 14 поездов дальнего следования. Из них:

  • 4 скорых фирменных
  • 1 пассажирский
  • 4 скорых

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 5 ч. 28 мин
Цены от 2250 ₽
Автобус
Автомобиль
В пути: 4 ч. 13 мин

Другие маршруты из Москвы в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Москвы в Ярославль
Альтернативные способы доехать Ярославля и полезные советы по планированию путешествия
Ярославль
Вся информация о Ярославле и достопримечательностях
Отели Ярославля
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Ярославлю
Организуйте досуг
Аренда авто в Ярославле
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Ярославль — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Ярославль

Показать фильтры
Поезда