Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сын попросил привезти нормальные шампуры, я купила набор подарочный, там разные виды шампуров и нож для нарезки, могу ли я это ввезти в США в багаже?
- Планирую податься на тур визу США в Киргизии. Ds-160 заполнил и завел аккаунт на ais.usvisa-info Мне предлагают добавить 2го заявителя. Это допустимо, если это просто друг? Или он должен через свой аккаунт делать?
- Российский паспорт же нигде не нужен на собеседовании при получении тур визы B1/B2 в США? В Катар буду лететь. Я к тому чтобы его не таскать с собой уже за границу.
- Визу в США одобрили мне с братом , можно ли , чтоб он полетел и забрал и мой паспорт ?
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт перелёта Стамбул-Париж # Париж-Нью-Йорк, нужна Шенгенская виза или не выходить из транзитной зоны вполне достаточно?
- Делаю визу в США. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь смог перенести собеседование по ds-260 из Варшавы в другое место? Есть ли шансы это сделать? И медосмотр можно пройти в Москве или нужно в стране где будешь проходить собеседование?