Похожие вопросы
- Приехали в отпуск в Тбилиси и немного в шоке от цен. Может ли кто-нибудь посоветовать недорогие кафе и супермаркеты?)
- Подскажите, пожалуйста, рестораны в Тбилиси: 1. С хорошей индийской кухней. 2. Где хорошо готовят Хаш. Не обязательно туристические места, можно заведения для местных.
- Куда посоветуете сходить поужинать в Батуми и Тбилиси? Можно национальную и не национальную кухню. Ну и какое вино посоветуете купить попробовать
- Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста, в дьюти фри Тбилиси, цены ниже относительно тех, которые в городе?
- Подскажите ресторан в Батуми хороший и как заказать столик?
- Подскажите кто где бронирует трансфер и сколько примерно стоит седан на 2 человека Тбилиси-Гудаури? Нашел сайт с большим количеством предложений трансфера гудаури.ру/трансфер, подскажите норм ли там выбирать?
