Похожие вопросы
- Кто-нибудь пользовался картой Летим. Обошел все банкоматы в Гейнюке, нигде не выдает деньги
- Не могли бы подсказать пожалуйста, я лечу в турцию с Германии, у меня к телефону привязана карта моя, могу ли я совершать покупки в магазинах, тц с помощью Апл пэй? За ранее спасибо
- У меня один вопрос назрел - при замене прав на турецкие просят нотариальный перевод документа об образовании ( диплома, например).
- Просрочили на 8+ месяцев в Турции кто вылетал? Сколько штраф платить то хоть чтоб понимать?) может 100к лир с собой брать надо? Есть ли там возможность оплатить с карты или хотя бы с банкомата снять?
- При получении первичного икамета в Турции просят справку «адрес регистрации», без нее не выдают. Верно ли я поняла, что за ней надо идти с нотариальным договором в администрацию, которая на площади? Быстро ли ее сделают?
- В Анталии Яндекс такси можно заказать прям перед поездкой в аэропорт и спишется с карты РФ? Для ребенка кресло не требуют? Спасибо.)