Похожие вопросы
- В хаваисте принимают Истанбул кард. Кто-нибудь пользовался? Сколько снимают денег?
- Кто-нибудь летел из Санкт-Петербурга Туркишами в Анталью туром? Интересно, это будут Туркиши или Анадолу?
- А кто-нибудь вносил деньги на карту россельхозбанка юнион пей в турции? В каком банкомате лучше?
- Такой вопрос - в Измире в İZBAN'е на выходе можно прикладывать İzmirim kart к оранжевому терминалу чтобы часть оплаты вернулась если поездка короткая. А с иностранными банковскими картами это работает?
- Ребят, привет, где в аэропорту Анталии жёлтые такси по счётчику?
- Подскажите срочно пожалуйста! возникли проблемы с картой Фридом, налички 50 баксов. Какие есть варианты добыть деньги с русских карт в Стамбуле? Может в банкоматах каких то снять можно или в обменниках?