Похожие вопросы
- У меня 2,5 дня в Сингапуре думаю как правильно распределить время? На сентоз скататься на канатке если только, потому что в парки не собираюсь. Хотела на речное сафари, сказали что вообще не интересно (
- Подскажите пожалуйста, лечу транзитом из Бангкока в Манилу через Сингапур, стыковку брал 23 часа с бронью отеля, вылет на след день самолетом. Нужно оформлять форму на сайте? Или все можно оформить по прилету? Спасибо.
- Купили билет, транзит через Сингапур 16часов, страна вылета и страна прилета разные,читала что могут не впустить на рейс,авиакомпания Scoot,у кого нибудь опыт?хотелось бы еще погулять по Сингапуру. спасибо.
- У меня разные авиакомпании. Надо получать багаж. При получении багажа нам придется оформлять визу или багаж в транзитной зоне? Второй раз мы не собираемся останавливаться в Сингапуре. Самолёт дальше через несколько часов.
- Может кто подскажет….. Летим Бангкок - Сингапур - Бали. В Сингапуре будем транзитом 3 дня.
- Подскажите пожалуйста: летим семьей Владивосток - КуалаЛумпур - Сингапур - Шанхай - Владивосток. В Сингапуре планируем остаться на 3 дня.