Похожие вопросы
- Продается ли в Хельсинки сюрстреминг?
- Подскажите пожалуйста. По законам финляндии можно ли детское кресло установить на переднем сиденье?
- Получила внж Финляндии и собираюсь переходить границу через Эстонии. Можно ли мне заночевать в Эстонии? Это внж считается как виза, верно? Никаких плохих последствий не будет?
- Столкнулся с такой ситуацией. С начала следующего учебного года чтобы проживать в общежитии от колледжа нужно иметь постоянную прописку в Финляндии. Может кто-нибудь знает, как сделать эту прописку?
- Подскажите при переезде из Финляндии в Россию на ПМЖ нужно переводить и нотариально заверять документ о снятии с регистрации в магистрате?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли и если да, то каким образом, сообщать в России о получении Финского ВНЖ по учёбе?