Похожие вопросы
- Вопросы по поездке в Грузию на своём авто из РФ. 1) видят ли они второе гражданство РФ, если его не показывать? 2)
- Как будет снимать оператор деньги с баланса, если сим-карта теле 2 оформлена в Челябинске, а я буду пользоваться ею во Владикавказе?
- Кто покупал Батуми кард для транспорта, скажите адрес, где есть. несколько мест обошла - нет в наличии, а я потеряла свою карту. И ещё, чтобы покупать в их офисе , что нужно? Кто-то говорит, что 2 лари обязательно 1 монетой, кто-то что паспорт.
- Подскажите пожалуйста я с Америки перевез автомобиль на друга имя в данный момент он в России и не может сюда приехать так как Грузинские власти не
- Приает, подскажите пожалуйста, реэкспорт в Кыргызстан в какую сумму обходится в Рустави?
- У меня вопрос по машине, если кто-то сталкивался - напишите мне. Дано: Я въехал на машине в Грузию 2. 5 года назад, получил грузинские номера.