Похожие вопросы
- А в Батуми есть магазины со всем необходимым для кальяна?
- А кто-нибудь знает актуальное состояние дороги из Тбилиси в Гудаури? Хочу съездить на выходные, насколько знаю, в ту сторону ходят маршрутки. Но боюсь гололеда!
- Народ,привет) Мне надо скоро делать визаран из Грузии, никогда не сталкивалась. Пишут,что лучше через Армению делать. Как лучше ехать,поездом из Грузии?
- Скажите, пожалуйста, где можно съедобно перекусить в Тбилиси, чтобы не очень далеко от метро. Вообще всё равно, что за кухня. Желательно не грузинская, единственное. Еду из Кутаиси с чемоданом (приезжаю в Дидубе), есть время перед отлётом.
- Всем доброй. Где в Тбилиси адекватный курс на обмен рубли лари?
- Такой вопрос : в обменниках на улице дают чек или квитанцию об обмене и если да , то в каких? В банках я знаю что дают. Нужны именно обменники в Батуми