Похожие вопросы
- В октябре собираюсь в Грузию, на автомобиле номера 184 регион Херсонская область. какие могут быть подводные камни ? заранее всем спасибо.
- Нужен совет по Magti. симка куплена летом, была в неактиве пару месяцев, сейчас в России стало нужно получить пару смсок, не доходят.
- Не подскажете как решить вопрос с карточкой my credo? Физически нахожусь в России, но у меня проблема с симкой Грузии
- Подскажите,с России как лучше бронировать отель в Тбилиси?и с каких приложений,сайтов,может по вотсапу можно , пожалуйста нужна проверенная информация.
- Подскажите , на Букинге выдает возможность бронирования жилья без предоплаты на мой старый российский аккаунт. Как по факту эта бронь останется за мной, если нужна карта VISA/MASTERCARD ?
- Еду в Грузию на машине. Нужна навигация, а следовательно связь. После кпп ближайшее место где можно симку приобрести? Приобрести уже я так понимаю за лари. А их сначала нет. Там же есть возможность обмена? Сразу? Хелп, помогите понять.