Похожие вопросы
- А кто зимой катался на автобусе скажем до Тбилиси из Батуми? Не опасно? Гололёд и все такое
- Мы живём на посуточной квартире, но пора переезжать на квартиру длительного срока.
- Подскажите, кто-нибудь живет в доме в Батуми, где находится tapis rouge boutique hotel,( дом над магазином defacto) можете сказать, как там по шуму?
- Народ мы собираемся переезжать только в октябре в Батуми, но я уже просматриваю объявления аренды чтоб примерно понимать рынок , скажите насколько реально найти квартиру в новостройке именно с ванной , все что вижу душевые кабины (
- Буду гнать машину из порта Поти в Рустави , и возможно пару дней в Рустави буду на ней, потом через Ларс в РФ. Сам из РФ и права соответственно российские. Проблем не будет с грузинским патрулем? Права РФ действуют в Грузии?
- Подскажите в Тбилиси : 1) где найти недорогое жильё (хостел) на первое время? 2) где найти стабильную работу с +- приемлемой зарплатой? 3) какой банк лучше выбрать для использования? 4) как с безлимитным интернетом в Грузии ( Magticom)?