Похожие вопросы
- Прилетели сегодня в Стамбул, купил в аэропорту Ptt карту(красную), думая что она транспортная закинул туда 600 лир. После первой пересадки метро, не могу ею воспользоваться. Что делать с этой картой и как вернуть деньги?
- Кто-то знает, если есть недвижимость в турции, можно ли вне турции как-то оформить доверенность на других людей, чтобы они получили тапу?
- Собрался оформлять себе ининал, интересуют ее платежные возможности онлайн, принимают везде без проблем, нужен ли турецкий гугл аккаунт? и есть ли возможность каким-то образом получить статус ининал плюс не выезжая из рф?
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза кубинцу при пересадке в Стамбуле? ( Рейс Москва - Стамбул ( Стамбул новый аэропорт IST) , Стамбул (
- Подскажите если с одним родителем из России в Турцию выезжают дети, но фамилии у них разные с родителем, что-то нужно дополнительно из документов кроме св-ва о рождении брать с собой?
- Подскажите ,плиз ,что выгоднее: -взять роуминг у Билайна на 5 дней (нужен интернет, звонки не нужны)? -симку местную (сколько по бабкам это может стоить и где в Мармарисе проще всего оформить)?