Похожие вопросы
- Подскажите, не очень дорогой, но приличный ресторан закрытый (не на улице) в Стамбуле? Кухня желательно национальная турецкая. Приезжаем с друзьями отметить два дня рождения. Отель находится рядом с парком Гюльхане.
- Подскажите хотели поехать с мужем в отель Limak Arcadia Sport Resort. Есть ли возможно за пределами отеля выйти погулять , есть ли торговый центр поблизости?или какие та магазинчики!)
- Всем доброго утра и хорошего денечка, подскажите пожалуйста где в Стамбуле можно погулять одной не далеко что бы было от района Фатих и что можно тут посмотреть.
- Подскажите пожалуйста где в Стамбуле можно ,вкусно и в красивом месте позавтракать ?)
- Подскажите пожалуйста, далеко ли до магазинов, лавок, рынка.. От отеля Spice Belek? И на чем можно добраться? Мне сказали, что такси только через интернет надо заказывать. Иначе не поймать. Я из Латвии. У нас с Турцией роуминг бриллиантовый.
- Впервые в Бодруме, живем в центре, прошлись по набережной, пляжа считай нет, посоветуйте пляж поблизости, пожалуйста!