Похожие вопросы
- Будьте добры, проинформируйте. Можно ли оплачивать покупки и услуги картой МИР в аэропорту Тбилиси, либо санкции все ещё действуют?
- Выезжаем в Грузию с Владикавказа. Где можно купить сим карту и какую лучше брать , для одноразового путешествия ? Как пополнить баланс ? Заранее спасибо.
- Посоветуйте кафе в Батуми на вечер, где уютно посидеть за бокалом вина и вкусными закусками с небольшой компанией 5 человек.
- В воскресенье прилетаем в Тбилиси с мужем. Посоветуйте пожалуйста хороший ресторан , поужинать вдвоем - отметить мой др. Чтобы и вкусно и красиво ) Заранее спасибо.
- Планируем посетить Батуми в начале октября. Первый раз. У нас будет всего три дня.
- Друзья, доброе утро! Накидайте, пожалуйста, вкусных и адекватных по ценам кафе/ресторанов в Тбилиси. Будем всего 2 дня, но хотелось бы не ошибиться. Если есть ещё-хорошее заведение на вечер, с живой музыкой или представлением. Заранее благодарю.