Похожие вопросы
- Лечу с кроликом в другой город( по россии).
- Подскажите, есть ли смысл вообще пользоваться наличными лирами, если в Стамбуле трансфером 4 дня, и есть рсхб union pay и letim?
- Собираюсь забрать друзей из Терминала 2 в Анталии на арендованной машине. Кто подскажет, могу ли я подъехать непосредственно к зоне выхода или нужно машину оставлять на парковке? И как происходит оплата.
- Очень нужна консультация - летим с мужем в Нирвану космополитен в Анталии , хотим в номер подселить человека за доп плату (дочку), которая уже в Турции - как узнать стоимость доп места?
- Хочу взять бронь на букинге, оплата на месте, указана цена в евро. То есть, если покупаю нал евро, и не меняю, то проблем не будет? Цена поинтереснее, чем на островке
- На 5 дней есим трипком на сколько лучше взять пакет связи на 10 ГБ или 5 ГБ будет достаточно в Стамбуле?