Похожие вопросы
- Летим с молодым человеком в Кемер ( в первый раз). Подскажите пожалуйста куда лучше съездить на экскурсии? И лучше арендовать машину и самостоятельно передвигаться ? Или от отеля воспользоваться экскурсиями?
- Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то шанс получить туристический внж в Турции? Очень хочу жить в Турции.
- Подскажите пожалуйста, понял уже ,что лучше ехать в Стамбул с долларами, стоит ли все сразу менять на лиры? Нет ли проблем в торговых центрах с оплатой наличными? И принимают ли доллары местные магазины?
- Вопрос по обмену денег в Турции. Ку ар не прошёл- а переводы в другую страну в сбер. вкладке. это автаматически конвертируется?или нужно иметь долларовый счёт? Какую валюту везти в Турцию, чтобы спокойно расплачиваться?
- Подскажите пожалуйста, собираемся в Кемер на отдых в отель, сейчас в Турции можно оплачивать товары в магазинах в долларах? Чаевые давать в долларах ? Или только в евро?
- Через неделю едем в Ичмелер. Подскажите пожалуйста, какие есть экскурсии, куда лучше съездить, что посмотреть с гидом? А что своим ходом? Берём с собой доллары, где лучше их обменять на лиры?