Похожие вопросы
- Можно ли получить визу Италию практически без истории заграничных перелетов, и тем более предыдущих шенгенов? а то у меня только две поездки по безвизовым странам да и все.
- Вопрос такой: Приглашение от сестры ( гражданин Евросоюза). Для родного брата. Кроме стандартного пакета документов, что посоветуете сразу предоставить на визу в Италию?
- Можно для визы в Италию подать в пакете документов обратные билеты - вылет не из Италии , а из Австрии -Вены ? ( прилет будет в Италию ).
- Подскажите, насколько повышается шанс отказа на визу в Италию, если не подать справку с места работы и приложить только выписку из электронной трудовой + 2-НДФЛ?
- Подскажите, по страховке для визы в Италию: нужно делать на все страны Шенгена или достаточно только Италию? В другие страны не планируем, только транзит при перелете.
- Кто имеет опыт получения образования в Италии, подскажите. У меня возник вопрос по апостилю документов.