Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я делаю приглашение в Италию для родителей ( студенческое внж) , лучше проживание показывать в моей квартире (
- Подаюсь на визу в Италию. Обязательно ли нужна справка о движении средств за последние 3 месяца или справки об остатке достаточно? для фин.гарантии.
- Подскажите, а если шенгенская виза Италии первая за долгое время, запрашиваем 15 дней, есть смысл делать страховку только на даты поездки? (На месяц максимум?)
- Подскажите пожалуйста получится ли получить таксфри в аэропорту в Милане если вылетаю дальше внутри шенгена? Но могу показать билеты за пределы шенгена через неделю.
- Подскажите пожалуйста, при подтверждении Денежных средств на счете, главное их наличие? Или они какое то время должны на счете пролежать? Если положу наличку в валюте для того, что бы сделать выписку и сниму их. Так можно? Подаюсь на визу в Италию
- Подскажите пожалуйста, виза в Италию открыта летом, летим на рождество-новый год, обязательно оформлять страховку? Где-то будут требовать ее? Раньше, после открытия визы на след поездки не делали.