Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планирую летом из Санкт-Петербурга через Таллин или Ригу, лететь в Кишинев . Люкс экспресс едет только через Ивангород.
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил границу в Койдуле? Если проходить пешком, принимают ли электронные визы или только через Нарву? Я позвонила в Койдулу, они сказали "трудно сказать"... и все. А нам нужно во Псков, через Спб не совсем удобно.
- Есть вопрос. Если не пропустили на контрольном пункте Комаровка для встречи, то есть там где подождать с час - типа кафе?
- Подскажите, кто ездил на автобусе фирмы Anniston? Стоит брать их билет? В отзывах пишут, что некоторые автобусы уезжали, не дождавшись людей, а им приходилось самим искать на чем уехать с Ивангорода в Питер.
- А как обстоят дела с очередями из Ивангорода в Нарву? Сколько закладывать на переход утром?
- Поделитесь пожалуйста опытом, если где-то в 9:30 в пятницу приехать из Петербурга на эколайнс в Ивангород/Нарву, сколько примерно стоять, если из РФ в Эстонию пересекать границу?