1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Заполняю плф до Греции, надо указать все места где я буду жить.
Lana
Lana
  • Скопировать ссылку

Заполняю плф до Греции, надо указать все места где я буду жить.

Я планирую сразу из Греции в Испанию уехать, только если не пустят , останусь в Греции. Вопрос, что указывать в плф? Что буду в Греции, например в Афинах? Потом пустят на Крит например? Или строго там? И второй момент, плф для Испании, что там указывать, что из Греции еду? Есть опыт заполнения с успешным посещением? Спасибо)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
4 года назад
Ксения
Ксения4 года назад
  • Скопировать ссылку

Осмелюсь предположить, что после прилёта эта анкета пойдёт в помойку. Указывайте первую свою гостиницу в Греции.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Natalia
Natalia4 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам правильно ответили, где-то перед заполнением формы в Грецию указано, что если несколько мест посещения, то указывается первое место проживания в Греции.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Александр
Александр4 года назад
  • Скопировать ссылку

По Греции и шенгену нет ограничений на перемещение Надо соблюдать только правила въезда по ковиду регистрацию на сайтах Вчера летел Греция -Испания через Франкфурт, кроме посадочного и QR кода на выходе ни кто ни чего не смотрит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста: 1. Сайты/ приложения продажа б/у и новых машин в Греции ( аналог Авито и Авто.ру) 2. Аналог Озона, ВБ ( не Амазон). 3. Работает ли быстрая доставка Алиэкспресс в Афинах? Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли провозить алкоголь в багаже (хочу привезти грекам в качестве сувенира) и есть ли какие-то ограничения, если лечу в Грецию по маршруту Москва-Стамбул-Афины? Спасибо!
  • Подскажите пожалуйста, если у меня будет въезд в Грецию по испанской визе( через Испанию) а выезд Греция-Турция, проблем на границе не будет? Или обратный путь тоже через Испанию? Заранее спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает. Я студент и в анкете на визу Греции это указала. Поездку будет спонсировать родственник.
  • Подскажите, пожалуйста, как быть, я в полной растерянности. Подали документы на визу Греции. Сейчас пришла отбивка от флай ван, что наш рейс на Крит отменили. Нужно бегом покупать новые билеты и присылать в консульство?
  • Подскажите, пожалуйста, лечу завтра Пегасусом из Греции в Россию через Стамбул, приехала в октябре по визе ( виза действительна до октября 2025)
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Топ-5 отелей Агоя с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи Центр с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194510 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если у кого-то был опыт получения водительских прав в Турции (не замены, а получения впервые) - расскажите пожалуйста подробнее как это делается? У меня категория В, категории А никогда не было. Хочу получить ее здесь.
Где в ларнаке обычно народ катается на роликах ? Например в Лимассоле на Марине, а тут где ? кроме велодорожки.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Тбилиси спа-комплексы, чтобы с бассейном и сауной/хаммамом? Типа как при отелях бывает
Через Амстердам, без проблем пропускают транзитом? Из Москвы в Барселону ищу бюджетные варианты. У Аэрофлота космический ценник.
Люди добрые подскажите)))) через границу с детьми как? Взрослым надо сертификат, а детям не надо? Спрашивают что-то?
А в Таллине как по погоде осенней? В 20х числах сентября холодно уже будет?
Туры ОАЭ все включено из Санкт-Петербурга
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алина Миленко
Алина Миленко
Казань
Хорошая гостиница в историческом центре Казани. Очень понравилась работа персонала - грамотно и ненавязчиво помогли решить все вопросы, которые возникли в период проживания. На первом ...
3 года назад0 комментариев1
Владимир Шевелев
Владимир Шевелев
Казахстан
не работает схема. На Каспи голд невозможно получить ...
3 года назад0 комментариев1
Александр Днестрян
Александр Днестрян
Молдова
Курс грабительский, в РФ к доллару 53.8Если переводить короной в рублях РФ и в агропроме при получении конвертировать в рубли ПМР, то выходит 67 руб. за доллар !!!! Кто то это обходит ...
3 года назад0 комментариев0
Igor Zhashkov
Igor Zhashkov
Бразилия
А как платить собираетесь, с помощью каких платежных средств ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё