Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сможет ли в теории русскоговорящий человек устроиться в Эстонии на работу? Английский В1-В2. С релокейтом или без. Или невозможно?
- Скажите, пожалуйста, автобус Люкс выезжающий из Таллина в 14.30 во сколько по факту приезжает в Нарву? Есть ли шанс пройти эстонский КПП в тот же день?
- Если у меня оливковое масло макароны томаты кофе и конфеты я могу пересекать границу койдула в сторону России?
- Подскажите, пожалуйста, кофе,чай , печенье, хлеб. Их вес учитывается в тех пяти кг продуктов, которые можно провозить в Эстонию?
- Можно ли в Россию из Эстонии ввозить йогурт, колбасу, сыр,или изымут?
- Можете подсказать что можно провозить с границы Кучинина гора из Эстонии в РФ, какую валюту и сколько можно провести, кто что пишет, где правда, там говорят огромные штрафы лупят?