Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста! Готовлюсь к подаче IRS за прошлый год, начала с заполнения Agregado familiar.
- Подавал сегодня документы в AIMA Santarem, по визе Digital Nomad Португалии, у меня запросили открыть ИП и niss, хотя это не обязательно и нигде в правилах не было, кто-то сталкивался ?
- Получили визу D8 в Португалию, подскажите кто недавно с этим сталкивался: сколько занимает процесс биометрии?
- Заполнила заявление на temporary stay visa - высвечивают ближайшие слоты на 19 декабря… что делать в таком случае? если учеба в португалии начинается в октябре. может ли это быть гал системы? и что делают в таких случаях?
- Подаемся в консульстве на визу Д7 португалии. Говорят сейчас ждут по 3 мес, а запись в AIMA дают ещё спустя 9 мес! (
- Переезжаем по Digital nomad. Получили визы. Въезжаем в Португалию в середине декабря. В AIMA нужно быть во второй половине июня, 22 числа. По любому все документы будут старше полугода. Что делать в этом случае?