1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста карты Union pay в Эстонии работают? Отели, магазины, заправки, обменники? Можно ли в банкоматах с рублёвой карты снять нал в евро?
Alter
Alter
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста карты Union pay в Эстонии работают? Отели, магазины, заправки, обменники? Можно ли в банкоматах с рублёвой карты снять нал в евро?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Аня
Аня3 года назад
  • Скопировать ссылку

В конкретных отелях лучше узнавать заранее, но даже если и скажут, что принимают, это не гарант. Может по каким-то причинам и не сработать ваша карта. Например, банку Солидарность уже такие претензии предъявляют люди, оформившие там карту… На сайте юнион пэй нашла только 1 адрес в Таллине, который принимает карту такую.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, нужна симка, которой можно пользоваться не только в Эстонии, но и в Италии. Звонки и интернет. Где купить в Нарве, в Таллине?
  • Подскажите пожалуйста есть ли в Эстонии пункты выдачи заказов из России в Эстонию ( вайлдберис озон) например такие Эстонские сайты не дают регистрироваться российским пользоваться
  • Подскажите пожалуйста, кто сталкивался? Как быстрее и удобнее сделать госуслуги с полным доступом, находясь в эстонии? Телефон не привязан, онлайн банка нет.
  • Подскажите пожалуйста пропустят меня через границу с Нарва в Ивангород, если у меня собой будет наличные деньги? валюта евро Подскажите пожалуйста
  • Подскажите, где в Эстонии можно найти обменник недалеко от Лухаамы для обмена евро на доллары нового образца? Возле таможни есть пункт, там плохой курс
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли с серым паспортом Эстонии открыть банковский счет в России и купить номер телефона?
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 роскошных отелей Одессы класса люкс
  • Путевки на отдых Халкидики с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195630 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
не подскажите пожалуйста волонтёров в милане занимающихся беженцами? спасибо большое.
Может кто подскажет если знаете , какими полномочиями на дороге обладают , Carabineri , PoliziaStradale, Gbardia di Finansa: Кто что проверяет , и на каких основаниях ?
У кого-нибудь есть опыт отправления посыоки из Стамбула в Россию? Какой службой лучше пользоваться? В России по получении человеку нужно будет идти на таможню?
Вопрос в догонку про транзит в Таллине. Как такси пользоваться? Убер, что-то еще? Приложение какое-то? Кэш принимают?
Можно ли сейчас въехать в Эстонию на машине, имея шенгенские визы? Виза у мужа эстонская, у меня швейцарская. Нужна ли бронь отеля? Что с вакцинацией и ПЦР?
Кто-нибудь пытался пройти ТО у финнов или другими услугами автосервиса воспользоваться? Обслуживают наши авто?
Туры Хаммамет 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ралия Хаертдинова
Ралия Хаертдинова
Великобритания
У вас как разрешилась ситуация ...
3 года назад0 комментариев0
Denis Shishkin
Denis Shishkin
ОАЭ
После смены региона Google просит прислать документы подтверждающие новый адрес. Так что не факт что прокатит простая смена региона ...
3 года назад0 комментариев0
Зоя Малявина
Зоя Малявина
Крым
Были семьей, дочь 1,5 года. Номер комфорт улучшенный, специально просили что бы номер был угловой. Какая шумоизоляция в таких номерах не знали, хотелось что бы ребенок мог спокойно поспать ...
3 года назад0 комментариев1
Татьяна Г
Татьяна Г
ОАЭ
Хороший магазин и ассортимент большой prostor ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё