Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , есть ли какой-нибудь проездной на все виды общественного транспорта в Стокгольме. Буду в Стокгольме всего пару дней, хочу объять не объятное))
- Подскажите как и где можно наличные закинуть на карту SEB или револют и можно ли закинуть сразу в долларах деньги в Стокгольме?
- А револют интересуется назначением перевода ? Долг хотят вернуть на револют . 3т.
- Возможно, кто-то летел недавно в Стокгольм из Вильнюса, подскажите, смотрят ли на сканере сдаваемый багаж, например, на наличие медикаментов.
- Есть такой непростой вопрос - мне ( гр рф с обычной шенген визой) отдадут в Швеции наличные кроны, достаточно крупную сумму.
- Подскажите, где в Швеции, в Лунде славянская еда - гречка, польские каши и тд? В Норвегии были магазины с международной едой, здесь такие не нашёл. И ещё, как и примерно почем в Лунде/Мальме заказать ортопедические индивидуальные стельки?