1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. ! Лечу из эржан в Минск, транзитом через стамбул, багаж оформлен до Минска, а посадочные талоны только до Стамбула.
Егор
Егор
  • Скопировать ссылку

! Лечу из эржан в Минск, транзитом через стамбул, багаж оформлен до Минска, а посадочные талоны только до Стамбула.

Где можно распечатать талон в транзитной зоне или нужно регистрироваться на рейс и проходить паспортный контроль в Стамбуле? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Anna
Anna3 года назад
  • Скопировать ссылку

Выходит, что нужно регистрироваться, раз вам сразу не выдали регистрацию до конечной точки. Посмотрите в личном кабинете, что с регистрацией на второй сегмент.

0
Комментировать
Комментарии1
Егор
Егор
1213 дн.
  • Скопировать ссылку
При попытке регистрации на сайте техническая ошибка, вероятно из-за багажа, он уже оформлен до конечной точки маршрута. Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как из Стамбула в Каппадокию на автобусе добираться? Где там ночевать? Обратно (если на автобусе) билет брать сразу при покупке туда? Сколько дней минимум нужно на Каппадокию? Спасибо!
  • Подскажите пожалуйста, нужно ли проходить паспортный контроль в Новом аэропорту Стамбула, если я лечу транзитом и не собираюсь выходить в город!?? Спасибо
  • Планирую вывозить собаку из Санкт-Петербурга через Турцию в Прагу. Ветеринарный паспорт и титры оформлены на меня как на владельца.
  • Первый раз лечу через Стамбул ( новый аэропорт ) следующий рейс с повторной регистрацией, подскажите пожалуйста куда идти после выхода из самолета, чтоб зарегистрироваться на следующий рейс? Спасибо !
  • Кто летал в Стамбул Победой? Летим с 2 чемоданами с ограничением 10кг каждый. Если в одном багаже будет перевес, а в другом - недовес, можно ли будет на стойке регистрации перекинуть вещи из одного чемодана в другой? Спасибо!
  • 1. Яндекс такси в Анталии работает? Наличка без проблем, сдачу дают? От аэропорта безопасно доехать? 2. Где хороший обменник в городе? 3. Где купить Анталью Кард? Спасибо
Интересное
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ 5 лучших недорогих отелей в центре Кисловодска
  • Путевки на отдых Мальдивы 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196793 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
! Подскажите, пожалуйста. Есть ли в алании тц, в которых есть НМ и Зара?)
Кто нибудь заказывал детские вещи Next с доставкой в Стамбул? Курьер привозит по указанному адресу?
А не спрашивают пцр или прививки при вылете в Швецию? На всякий случай уточняю. Лечу из Эстонии.
Где можно посмотреть всю актуальную информацию касаемо документов для въезда в Таиланд?
Подскажите, пожалуйста, симкарту по прилёту где приобретать? В аэропорту? И сколько она будет действовать? Я по турвизе.
Если пцр на русском, его можно как то на английский перевести, чтобы в Тайланде предьявить? Или нужно пересдавать, чтобы был на английском?
Káňa, Francúzsko: Luxus a slávne osobnosti na Azúrovej riviére
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ралия Хаертдинова
Ралия Хаертдинова
Великобритания
У вас как разрешилась ситуация ...
3 года назад0 комментариев0
Stanislav Shpak
Stanislav Shpak
Грузия
Туристическое снаряжение есть в ADJARA PEAK, Тбел-Абусеридзе 38 ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Ольга, россияне могут находиться в Турции без визы до 90 дней за полгода, но непрерывно — только 60 дней. Затем нужно выехать из Турции и снова пересечь границу, после чего в можно прожить ...
3 года назад0 комментариев2
Nina Karayani
Nina Karayani
Малайзия
Актуален вопрос про детский сад. Если нет русскоязычного, кто-нибудь знает англоязычные сады с мягкой адаптацией к языку? И есть ли какой то мамский канал в телеграмм, где делятся опытом ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё