Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста! лечу через Измир Из Лиссабона в Москву. Билеты с единым номером брони. Перерыв между рейсами 15 часов. Могу ли я остаться в транзитной зоне? И есть ли в транзитной зоне в аэропорту Измира, курилка?
- Подскажите, пожалуйста, на каком автобусе можно добраться из 2 терминала аэропорта до ТЦ 5М Мигрос в Анталии?
- Предстоит поездка из Стамбула в Кушадасы в начале июля и в конце июля назад в Стамбул. Если с авиа все понятно.
- Подскажите пожалуйста с какого курорта ближе съездить на экскурсию в Каппадокию и Памукале. И стоит ли тратить на это 2 дня. от туроператора или есть альтернативные варианты? С ребенком, поэтому безопасность и комфорт в приоритете.
- Поделитесь опытом пожалуйста, лечу с пересадкой в Анталье из Стамбула в Минводы, с детьми, как проходит повторная регистрация, какие нюансы и хватит ли 3-х часов на все?
- Опытные туристы, помогите, пожалуйста, разобраться с obilet.. хотим поехать из сиде в анталию, сайт выдаёт только один рейс в 3 часа ночи. Может какие то фильтры по умолчанию стоят, не могу найти..