Похожие вопросы
- Люди, а кто в курсе такого: На въезд эстонцы штамп поставили, а на выезд нет. Какие могут быть последствия?
- Подскажите пожалуйста кто имел такой опыт ребенок гражданин Эстонии и России по матери. Выезжаем к бабушке в Россию. Мама и ребенок.
- Подскажите по Нарве - у эстонских пограничников есть рентген (из РФ)? И как относятся к провозу чая (около 0.5 кг) и мыла/шампуней из РФ в Эстонию?
- Скажите если едем с ребёнком в Питер , у сына два паспорта а у меня русский и вид на жительство Испании , ещё нужны какие то документы?
- Я запуталась с ограничениями провоза одежды... Подскажите, пжл, мужчина из РФ в Эстонию может везти б/у обувь и б/у одежду ребенка-мальчика, если едет один без ребенка?
- Выезжаю из Франции (двойное гражданство) через Таллинн в Санкт Петербург. Если правильно понимаю: последние новшества (май 2025), что нельзя везти евро. Можно только доллары. Подтвердите знающие и практикующие пожалуйста