Похожие вопросы
- Кто-то может подсказать, есть какие-то особенности в приобретении сим-карты в Израиле? Или как в России можно просто в офис какой-нибудь прийти и сразу взять? А то краем уха слышал, что так нельзя
- Подскажите, пожалуйста, есть ли онлайн регистрация у Азимута на рейсы из Тель-Авива? Что можно взять в салон дополнительно к ручной клади 5 кг?
- Еду в Иерусалим на 4 дня,планирую посетить две три экскурсии ,сколько денег с собой взять ?
- Кто может объяснить статус аэропортовской карты? Её можно пополнять? Если можно то как? Ею можно заплатить на Booking? Купить билеты на сайте авиакомпаний?
- Подскажите, машину в аренду на пару дней можно взять в Израиле по РФ правам? Там латиницей все таки есть информация. Может быть на примете есть автопрокат, который не смотрит особо активно? Спасибо.
- Лечу в Германию из России по паспорту Израиля. Подскажите пожалуйста какую нужно сделать страховку медицинскую для путешествий? Какой компании? Буду очень благодарен. Российские компании там не работают?