Похожие вопросы
- Собираюсь в Стамбул! Подскажите пожалуйста какой район в Стамбуле лучше всего для туриста? Достопримечательности в шаговой доступности, хорошие кафе рестораны!
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста от отеля Crystal Tat Beach в Белеке куда можно съездить в магазины? И прогуляться как торговые центры?
- Скажите, а желтое такси в аэропорту Бодрума есть, чтобы до отеля доехать за адекватные деньги? Отель в 8 км от аэропорта, трансфер предлагают минимум 30 долларов. Либо это такая цена такси за 15 минут езды?
- Скажите пожалуйста кто отдыхал в отеле pink palace hotel в Олюденизе? Как вам? И как от него добраться до пляжа? Где лучше завтракать, в отеле или кафе рядом есть?
- Посоветуйте пожалуйста хороший отель, где будет комфортно отдыхать с ребенком полтора года в Алании 5 звезд, первая линия желательно и чтоб территория была просторная?
- Как в Турции лучше всего и бюджетно добраться из аэропорта Измира до Кушадасы?