Похожие вопросы
- Планируем в 5-10 ых числах декабря в Калининград дня на 4, подскажите, в это время там уже украшен город елками,гирляндами и тд?
- Здраствуйте ,подскажите как в 1:30 ночи добраться с аэропорта Шереметьево до Варшавская? Такси ? Или есть ещё варианты
- Вопрос к путешественникам с детьми, требуют ли печать на свидетельстве о рождении? Хотим покупать билеты в Калининград из спб, в замешательстве.
- Едем на Байкал с группой детей и родителей, в Горячинск, хотели бы попасть на Ольхон. Где взять трансфер? заранее благодарна)
- Все привет, кто нибудь ездил из Москвы в Пермь ? Как дорога ? До Казани по м12 планирую, а вот дальше загвоздка
- Мало дней, все не охватить. Кого какие водопады больше впечатлили? Выбираем между Змейковскими, Ореховский или 33 водопада. Поделитесь своими взглядами. В идеале хотелось бы посетить пещеру+ водопад. Но таких не нашли локаций.