Похожие вопросы
- Нахожусь в Париже. Из Орли купила Навиго easy доехать до вокзала. Карта стоила 2Е+проезд10 но она не пластик, картон тонкий - подскажите она одноразовая или на нее можно будет какие то поездки записывать?
- Вопрос про транспорт в Париже. Можно ли через приложение IDF Mobilités купить пакет из 10 билетов и телефоном у турникета пропускать 3х человек подряд (семья)? Или же каждому нужно установить приложение на телефон, купить билеты и тд…?
- Подскажите, пожалуйста, вся рождественская красота в Страсбурге - рынки и прочее, до какого числа? Строго до Рождества или после?
- Подскажите, пожалуйста, работают ли вокзалы в Париже по воскресеньям для покупки билетов? Нам в отеле сказали, что это может быть проблемой. Надо из Парижа попасть в Брюгге в понедельник, а идей, как это сделать - нет.
- Мы подаемся на визу во Францию, слот 28 марта на двоих, муж и жена. У меня вопрос, нам печатать все в двух экземплярах (отели, страховка, билеты) или достаточно одного?
- Делаю визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, по Москве по статистике. Если в 15 часов у Фоксов появился статус, что документы поступили на склад, их чаще в этот же день доставляют? Или обычно на следующий? (Корзинка появилась в пятницу)