Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста возможно ли поступить в Финляндию на обучение? Либо языковые курсы желательно английского языка? На платной основе. Нахожусь в Финляндии по туристической визе, думала сходить в университеты лично пока я здесь.
- Подскажите пожалуйста, можно ли беларусу, который проживает у себя на родине подавать на визу Финскую в Москве? Так как в Беларуси все посольства куда раньше подавали (Эстонии)-закрыли. На гостевую визу к близким родственникам.
- Никто не слышал про нововведения с правами? Собираемся из Финляндии в гости в Россию. Была информация что с иностранным ву по территории России ездить нельзя будет - это так?
- Получила внж Финляндии и собираюсь переходить границу через Эстонии. Можно ли мне заночевать в Эстонии? Это внж считается как виза, верно? Никаких плохих последствий не будет?
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь заселялся в российский отель по загранпаспорту? Если внутреннего нет, потому что в консульстве можно поменять только загран
- Как вывезти 4 новые зимние резины из Европы в россию. Были как подарок от дилера, чека нет. Планирую проехать через латвию