Похожие вопросы
- Я студент по обмену и буду находится в Корее меньше 4 месяцев, не более. Изначально нас принудили к обязательной медицинской страховке. Можно ли отказаться от неё?
- Кто подавал на визу Южной Кореи через Алматинское Посольство, как туда очередь взять? Многие говорят что нужно за день взять очередь на живую очередь.
- Подскажите, пожалуйста, по отелю в Сеуле. я правильно понимаю что в день заезда я могу подойти к регистрации и получить данные для заселения? или надо как-то заранее связываться с отелем чтобы потом самому пройти регистрацию?
- Подскажите, я правильно поняла, что на островок и трипком, можно оплатить бронь гостиниц в Сеуле российскими картами? И если да, то любыми или только с юнионпэй?
- Еду в Сеул по студенческой визе Д-2. Знаю, что буду оплачивать обязательную страховку как придет АРС, но ее ждать +-2 месяца в Сеуле.
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли на кассе магазина в Сеуле просить tах refund, если у них есть или можно с таким же успехом в аэропорту с чеками?