Похожие вопросы
- Подскажите, какую симку в Грузии лучше купить , какой тариф,если летим на 10 дней, просто, чтобы была связь и +-15 GB?
- Подскажите, в аэропорту Тбилиси курс вообще не выгодный менять? Спрашиваю, так как в Ереване столкнулась с ситуацией, что самый выгодный оказался как раз в аэропорту. И где лучше там поменять, на выходе из аэропорта норм?
- А где в Батуми разговорные клубы на английском есть? Уровень a2
- Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь оформить грузинскую e-sim онлайн? Раньше можно было через Magticom, но их сайт не работает.. Или если не e-sim, то какой мобильный оператор самый норм в Грузии, в Тбилиси?
- Кто нибудь сталкивался у кого Мегафон? Не работает сеть в Батуми на двух телефонах хотя всё оплачено. Не приходят СМС. Просто не работает сеть.
- Оформляю в Тбилиси симкарту. в приложении MyMagti есть русский язык, можно выбрать?