Похожие вопросы
- Лечу с годовалым ребенком на месяц в Анталию. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: где можно купить гигиенические и остальные принадлежности для ребенка? Есть ли в каких то ТЦ игровые комнаты? Буду очень благодарна за рекомендации
- Доброго вечера всем. В Турции препарат Daflon ещё продается, если нет, то какие аналоги есть. Заранее спасибо за ответы.
- В какую точку Аксарай(района) приходят автобусы с Батуми? Немогу добиться точного ответа у организатора, а надо посмотреть варианты, как добираться до отеля.
- Находимся в сиде , хотим поехать в манавгат на автобусе . Где выходить и куда двигаться . Когда приедем интернета не будет. Спасибо заранее. Интересует центр и базар.
- Вопрос такой: лечу из Европы через Стамбул в Москву, ночую в Стамбуле и потом в Россию. Могу провезти два мобильных своих?
- Подскажите, пожалуйста, путешествуем с питомцем, где в москве можно ревакцинировать животное от бешенства, чтобы европа принимала?