Похожие вопросы
- Можно ли все еще открыть счета гражданину России в Казахстане для перевода зарплаты из UK? Банки UK отказываются переводить деньги в любые банки России, даже в Райфайзен.
- Кто подскажет, доллары старого образца принимают в HALYK банке? Если не принимают, то как доллары в наличке можно закинуть на мультивалютную карту?
- Прилетело уведомление от Тбанка, что можно переводить в Казахстан без комиссии - но если пушнуть на уведомление, ничего не открывается за ним. Тбанк сделал возможность свифт переводов?
- Я сейчас нахожусь в Питере и мне нужны наличные. Но у меня Казахстанская карта. Подскажите пожалуйста можно ли где нибудь снять деньги?
- Получила гражданство РФ, а машина осталась на каз.номерах. Можно ли ее поставить на рус.номера?
- Есть ли какая-то свежая информация как перевести евро с европейской карты на евровый или рублевый счет карты ОТП и,также, на ФФ ?