Похожие вопросы
- Собираемся подавать документы на внж в Казахстане. Кто уже сталкивался, подскажите, пожалуйста, собственник жилья ведь не нужен для подачи? От него только доки, что у нотариуса делаются (о безвозмездном пользовании жилища)?
- Жду ответа от цона на рпп Казахстана. Когда придет приглашение на оформление внж, нужно идти с собственником? такой вывод сделала, или ошибаюсь ?
- Выезжала из Москвы по внутреннему паспорту, по прилёту в Астану сказали, что он что-то не читается, спросили про загран, я растерялась и дала его, там поставили штамп.
- Собираемся в Казахстан через Курган -Петухово и до Петропавловска.
- Доброе время суток, вопрос был гражданином Казахстана, стал гражданином РФ, хочу вернуть гражданство РК? Как? И с чего начать?
- Скажите, какая практика в Казахстане для выезжающих из страны ? Гражданин РФ превысил срок пребывания в Казахстане более 10 дней.