Похожие вопросы
- Кто ехал в Финляндию через Эстонию, на границе эстонские пограничники требуют билет на паром предъявлять им, если имеется финский внж?
- Подскажите, пожалуйста, а при подаче документов на визу Финляндии как супруга стоит ли показывать российский рабочий контракт или можно скрыть этот факт? Или им будет достаточно выписки о состоянии банковского счета без уточнения источника дохода?
- Вопрос по правам, если у меня права на старую фамилию, а теперь у меня мужнина и я пока в Финляндии, может мне не надо ехать менять права в России на новую фамилию, а потом ещё раз в финке?
- У меня не открытая виза Финляндии «С». Подскажите, какие есть варианты въезда в Финляндию, ( кроме из не Шенгена)
- Кто нибудь знает, как проходит процедура перевода из одного колледжа в другой в Финляндии? Требуется ли информировать об этом Migri?
- Может быть кто то знает, возможно ли подать заявление на ВНЖ в самой Финляндии , находясь там по сезонной рабочей визе?