Похожие вопросы
- Кто отдыхал в Лоо, пляж Горный воздух, опишите, пожалуйста, пляж, море? Лежаки есть, платные? Ещё интересуют проверенные столовые, кафе рядом.
- Скажите пожалуйста, я правильно поняла, в Питергоф Нижний парк стоимость 1 билета 2000 руб., это только парк без посещения дворцов?
- Подскажите, пожалуйста, куда съездить из Зеленоградска с детьми 8 и 12 лет. В Светлогорске, Янтарном, косе были. Может есть замки и экскурсии которые интересные детям ? В Тапиау квест призрак замка подходит детям ?
- Подскажите, в Исаакиевский собор билеты покупаются в кассе? Или можно заранее приобрести, онлайн (не по Пушкинской карте)?
- Хочу увидеть Царское село и Петергоф, можно взять из Петербурга автобусную экскурсию и за 10 часов попасть в эти два места, либо отдельно добраться на той же ласточке, самостоятельно все увидеть.
- Хотела бы узнать по поводу посещения Тавдинских пещер на Алтае) Можно ли добраться самостоятельно и взять экскурсию на месте?