Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, после того как прошло 3 месяца с покупки сим карты в Турции, нужно ли «продлевать» ее или платить деньги? Или можно продолжать без дополнительной платы? сим карту не заблокируют? ВНЖ есть.
- Дочь получила студенческий ВНЖ в Турцию первичный, коммуналку оформила на себя. В университете никто ничего не говорил, что нужна еще прописка. Нужно ли все-таки идти в ГЕЧ?
- Какой лучше банк оформить будучи в России без внж турции? Читал отзывы в эпп сторе о zeepay и увидел то что многих игнорируют после перевода 40$ и не открывают карту
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь вылетал в Россию, пока семейный внж в Турции был подан и находился в статусе рассмотрения? Подойдет ли распечатка, что они дают)? Буду признательная за информацию.
- Вопрос про русско-турецкие сады и школы в Анталии. Есть ли они? Кто-нибудь владеет информацией? Не чисто русские, а чтобы и турецкий язык был. Так как ребенок билингв.
- Я недавно подавалась на туристическую визу Турции и мне не одобрили, если я допустим захочу студенческую оформить, я не смогу да ведь? Только через пол года?