Похожие вопросы
- А кто-нибудь через Лухаама в последние недели привозил щетки для автомобиля новые, в количестве 1 штука для личных нужд и по цене не больше 30 евро за штуку?
- Подскажите пожалуйста, у меня лежат наушники в терминале перед границей Лухамаа. Буду ехать проходить границу в стороны Эстонии на автобусе.
- Не будет ли проблем на границе (Ивангород-Нарва) если везти с собой из России электрический самовар (стоимость чуть меньше 200 евро) ?
- Подскажите, пожалуйста, кто брал после закрытия в Нарве такси до Койдулы/Лухамы? Какой опыт был? Не вставали ли в большие очереди из-за автобусов?
- Дошел слух, что Эстония перестала пускать людей с паспортами РФ и Израиля? Это так или слухи? Планировал в Таллин на несколько дней съездить.
- Еду через Эстонию в Чехию, страховку оформил в Росгосстрахе, там указано, что действует в шенгене, но в основном все пишут про страховки от Альфа и Ингосстраха. Что делать, если на границе вдруг не примкт страховку от Росгосстраха?