1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Дорогой ли прокат машин в Армении? На однодневные туры дешевле ездить с таксистами? Как в Грузии с этим дела обстоят? Проще взять тур или машину в прокат?
Nikita
Nikita
  • Скопировать ссылку

Дорогой ли прокат машин в Армении? На однодневные туры дешевле ездить с таксистами? Как в Грузии с этим дела обстоят? Проще взять тур или машину в прокат?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Masha
Masha3 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Машины в аренду около 30$ в сутки, как по мне, можно смело брать для поездок. В некоторые места лучше поехать с экскурсией, чтобы узнать больше про место, в которое Вы едете. А если природу посмотреть, то машина проще, можно самостоятельно выбрать маршрут, остановиться в любых понравившихся местах, пофоткаться, покушать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите. прилетаем в Тбилиси и хотим поменять валюту. Подскажите где будут самые выгодные обменники? И как быть, лучше менять всю сумму сразу или нет?
  • При поездке в Турцию на 2 месяца как лучше интернет на телефон подключить: через роуминг силкнет, магти или купить турецкую симку там?
  • Подскажите в аэропорту Тбилиси можно сдать в камеру хранения спортинвентарь ( лыжи чехол 170см) ? Или есть где-то в самом городе, чтоб не крутиться? Хотим сдать вещи и погулять по городу ( поздний вылет)
  • Доброго утра. Скажите, если едем в Армению через Грузию страховка на машину в каждой стране оформляется? Сим карту если в Грузии купить, в Армении работает?
  • В Тбилиси можно будет с российской карты втб мир снять сразу лари? И может рубли даже где то
  • Подскажите, пожалуйста, с какой валютой лучше ехать в Грузию? Лучше купить лари сразу в Москве или выгоднее привезти доллар и поменять уже на месте?
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Стамбула
  • Путевки на отдых Золотые Пески с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186796 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
кто летал/летит пакетом от Пегаса, стандартная страховка в случае чего покрывает лечение ковида? Кто то заморачивался с отдельной (расширенной) страховкой?
летим стыковочным рейсом Ларнака-Каир-Москва. Подскажите, пожалуйста, нужны ли тесты на Covid? есть действующий recovery certificate. Спасибо!
Есть ли места для катания на роликах в Тбилиси?
Посоветуйте, пожалуйста, аквапарк в Ташкенте для двух взрослых? Чтобы была в нём была чистая вода, горки и адекватный сервис. На картах отзывы крайне спорны.
Подскажите пожалуйста русские спокойно выпускают после 15???
на каких ресурсах можно не дорого снять приличную квартирку или домик в Анталии на дней 10? Может есть что-то кроме airbnb и букинга? Цены космос там) или везде так сейчас?
Hainan, China: tropisch paradijs en vakantie op een van de grootste eilanden ter wereld
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Арчил Гиоргадзе
Арчил Гиоргадзе
Тбилиси
Расплачиваться труднее, обменников много. Есть еще одна компания с криптоматами сайт увы забыл, но всё гуглится, курсы хуже чем в крипто обменниках, но если надо снять немного и лень ...
3 года назад0 комментариев0
Elena Churina
Elena Churina
Аргентина
Вот ответ человека: цитирую: "Не пустят. Сегодня не пустили друга на транзит через Францию из Сербии в Мексику. Официальная причина "Подозрительный маршрут".Все визовые требования и ...
3 года назад1 комментарий0
Даша Болдырева
Даша Болдырева
Турция
у меня две недели идут деньги в американский банк , уже Надежда пропала что что то куда то дойдёт ...
3 года назад0 комментариев0
Gye Roci
Gye Roci
Тбилиси
Кафе: gloria jeans в центре, мы там сами в магию играем, улица Александра Пушкина 1, метро: Либерти сквэр ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё