Похожие вопросы
- Я живу в Луганске. Другие владельцы квартиры - в Израиле. Сейчас нужно делать переоформление квартиры на Российские документы ( в новых регионах).
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите, пожалуйста, для оформления ТМ нужны свои фотки или как в России на биометрию там фотографируют?
- Подскажите пожалуйста, по вопросу корзины абсорбции, в Израиль репатриировались я муж и ребенок, если уедем обратно, а течении года вернусь я с ребенок, выплаты не возобновят без мужа?
- Скажите, репатриируюсь в Израиль ,если брать справку на текущий брак (ф5), у этой справки есть срок годности? Нужно ли её апостилировать?
- Подскажите пожалуйста, я уже запуталась. Я гражданка Израиля, сейчас отец дал согласие и мы едем с 13 летним сыном , т. е. репатриант только он.
- Планируем репатриацию в Израиль. если родители женаты 55 лет - апостиль только на 5 форму? 6 не нужна т.к. смена фамилии была 1 раз и указана в свидетельстве о браке?