Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на Мальдивах к 11 ночи из аэропорта Валена до Хулхумале как лучше доехать? Попросить трансфер у отеля или есть автобусы которые ездят до Хулхумале ?
- Подскажите, пожалуйста, собираемся вначале апреля с мужем впервые на Мальдивы, я пока остановилась на отеле Meeru island, риф не важен, природа
- Может кто нибудь мне сможет посоветовать хороший отель на Мальдивах, кто был уже несколько раз.
- Прилетаем в 20-30 по местному времени на Мальдивы, трансфер до отеля будет или придется до утра ждать ? Имею ввиду погодные условия и вечернее время .
- В июне 23 года отдыхала в villa park очень понравилось тем, что есть где погулять и чем заняться. В апреле этого года хотелось бы опять туда, но номеров нет. Подскажите пожалуйста, какие аналогичные отели можно рассмотреть?
- Подскажите - на Мале как пользоваться такси - только Avas ride? Если мальдивской симки нет, то зарегистрироваться не получится? Приплываем на общественном катере с другого острова, не совсем понятно как добраться до отеля на Хулхумале