Похожие вопросы
- Друзья, подскажите, на Мальдивах спидботы по островам сразу от терминала аэропорта идут или до них еще нужно как-то добираться? А конкретно меня интересует остров Тодду.
- Посоветуйте, пожалуйста, отель для первого раза на мальдивах: хотим полететь в конце марта на 7 ночей, все включено, 2 взр и 2д (10 и 17), бюджет 1 млн?
- Находимся на острове Хангнаамеедхоо, хотим поменять на остров Укулхас или Тодду.
- Где найти на Мальдивах частные самолетики на лыжах? Где можно узнать стоимость? Интересует трансфер с Дигура в аэропорт Мале.
- Подскажите, пожалуйста, собираемся вначале апреля с мужем впервые на Мальдивы, я пока остановилась на отеле Meeru island, риф не важен, природа
- Буду очень благодарна за любые подсказки. В начале августа мечтаем семьей отправится на Мальдивы. Отпуск 8 дней. Хотелось бы посетить два острова.